Calendario - A.S.D. ETA BETA C5 FANO

ETA BETA... DAL 2004 PIU' DI UNA SQUADRA
Vai ai contenuti
Turni allenamenti
Qui potete trovare i turni dei dirigenti per gli allenamenti.
CUS ANCONA-ETA BETA 4-4 (4-2)
Pubblicato da Peter - 21/2/2024
ETA BETA-AUDAX 1970 1-6 (0-2)
Pubblicato da Peter - 13/2/2024
CERRETO D’ESI-ETA BETA 6-8 (3-4)
Pubblicato da Peter - 28/1/2024

Calendario

SQUADRA
Serie B girone D 2023/2024
(Cliccare sul risultato per leggere il commento)
Giornata n.1 del 14/10/2023

Giornata n.12 del 13/01/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
SPES PF C5
8-2
SPES PF C5
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-7
CORINALDO C5
GADTCH 2000
5-5
GADTCH 2000
CORINALDO C5
2-5
GRIFONI
CUS ANCONA
5-3
CUS ANCONA
GRIFONI
3-4
MSG RIETI
CERRETO D'ESI
4-2
CERRETO D'ESI
MSG RIETI
4-8
RECANATI C5
ETA BETA FANO
ETA BETA FANO
RECANATI C5
SANGIORGIO
CUS MACERATA
7-6
CUS MACERATA
SANGIORGIO
3-3






Giornata n.2 del 21/10/2023

Giornata n.13 del 20/01/2024


CUS ANCONA
MSG RIETI
6-2
MSG RIETI
CUS ANCONA
3-3
CUS MACERATA
AUDAX 1970 S.ANGELO
3-5
AUDAX 1970 S.ANGELO
CUS MACERATA
9-1
CERRETO D'ESI
RECANATI
3-4
RECANATI
CERRETO D'ESI
7-6
ETA BETA FANO
SANGIORGIO
SANGIORGIO
ETA BETA FANO
GADTCH 2000
GRIFONI
3-7
GRIFONI
GADTCH 2000
11-1
SPES PF C5
CORINALDO C5
9-7
CORINALDO C5
SPES PF C5
1-5






Giornata n.3 del 28/10/2023

Giornata n.14 del 27/01/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
SANGIORGIO
4-5
SANGIORGIO
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-3
CORINALDO C5
CUS MACERATA
6-2
CUS MACERATA
CORINALDO C5
6-4
ETA BETA FANO
CERRETO D'ESI
CERRETO D'ESI
ETA BETA FANO
GRIFONI
SPES PF C5
5-3
SPES PF C5
GRIFONI
3-2
MSG RIETI
GADTCH 2000
1-1
GADTCH 2000
MSG RIETI
5-2
RECANATI C5
CUS ANCONA
6-5
CUS ANCONA
RECANTI C5
5-1






Giornata n.4 del 04/11/2023

Giornata n.15 del 10/02/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
ETA BETA FANO
ETA BETA FANO
AUDAX 1970 S.ANGELO
CUS ANCONA
CERRETO D'ESI
7-2
CERRETO D'ESI
CUS ANCONA
11-7
CUS MACERATA
GRIFONI
2-8
GRIFONI
CUS MACERATA
1-4
GADTCH 2000
RECANATI C5
4-0
RECANATI C5
GADTCH 2000
6-4
SANGIORGIO
CORINALDO C52
2-5
CORINALDO C5
SANGIORGIO
3-2
SPES PF C5
MSG RIETI
3-6
MSG RIETI
SPES PF C5
4-2






Giornata n.5 del 11/11/2023

Giornata n.16 del 17/02/2024


CERRETO D'ESI
GADTCH 2000
5-3
GADTCH 2000
CERRETO D'ESI
4-6
CORINALDO C5
AUDAX 1970 S.ANGELO
8-8
AUDAX 1970 S.ANGELO
CORINALDO C5
6-6
ETA BETA FANO
CUS ANCONA
CUS ANCONA
ETA BETA FANO
GRIFONI
SANGIORGIO
12-3
SANGIORGIO
GRIFONI
1-3
MSG RIETI
CUS MACERATA
3-4
CUS MACERATA
MSG RIETI
2-7
RECANTI C5
SPES PF C5
4-4
SPES PF C5
RECANATI C5
8-4-






Giornata n.6 del 18/11/2023


Giornata n.17 del 24/02/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
GRIFONI
3-2
GRIFONI
AUDAX 1970 S.ANGELO
-
CORINALDO C5
ETA BETA FANO
ETA BETA FANO
CORINALDO C5
-
CUS MACERATA
RECANATI C5
3-3
RECANATI C5
CUS MACERATA
-
GADTCH 2000
CUS ANCONA
2-5
CUS ANCONA
GADTCH 2000
-
SANGIORGIO
MSG RIETI
3-2
MSG RIETI
SANGIORGIO
-
SPES PF C5
CERRETO D'ESI
7-3
CERRETO D'ESI
SPES PF C5
-






Giornata n.7 del 25/11/2023


Giornata n.18 del 02/03/2024


CERRETO D'ESI
CUS MACERATA
2-6
CUS MACERATA
CERRETO D'ESI
-
CUS ANCONA
SPES PF C5
6-5
SPES PF C5
CUS ANCONA
-
ETA BETA FANO
GADTCH 2000
GADTCH 2000
ETA BETA FANO
-
GRIFONI
CORINALDO C5
3-2
CORINALDO C5
GRIFONI
-
MSG RIETI
AUDAX 1970 S.ANGELO
5-3
AUDAX 1970 S.ANGELO
MSG RIETI
-
RECANATI C5
SANGIORGIO
3-4
SANGIORGIO
RECANATI C5
-






Giornata n.8 del 02/12/2023


Giornata n.19 del 09/03/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
RECANATI
4-7
RECANATI
AUDAX 1970 S.ANGELO
-
CORINALDO C5
MSG RIETI
3-4
MSG RIETI
CORINALDO C5
-
CUS MACERATA
CUS ANCONA
4-6
CUS ANCONA
CUS MACERATA
-
GRIFONI
ETA BETA FANO
ETA BETA FANO
GRIFONI
-
SANGIORGIO
CERRETO D'ESI
5-7
CERRETO D'ESI
SANGIORGIO
-
SPES PF C5
GADTCH 2000
4-5
GADTCH 2000
SPES PF C5
-






Giornata n.9 del 09/12/2022


Giornata n.20 del 16/03/2024


CERRETO D'ESI
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-5
AUDAX 1970 S.ANGELO
CERRETO D'ESI
-
CUS ANCONA
SANGIORGIO
5-1
SANGIORGIO
CUS ANCONA
-
ETA BETA FANO
SPES PF C5
SPES PF C5
ETA BETA FANO
-
GADTCH 2000
CUS MACERATA
14-3
CUS MACERATA
GADTC 2000
-
MSG RIETI
GRIFONI
3-1
GRIFONI
MSG RIETI
-
RECANATI C5
CORINALDO C5
7-5
CORINALDO C5
RECANATI C5
-






Giornata n.10 del 23/12/2023


Giornata n.21 del 06/04/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
CUS ANCONA
4-2
CUS ANCONA
AUDAX 1970 S.ANGELO
-
CORINALDO C5
CERRETO D'ESI
5-3
CERRETO D'ESI
CORINALDO C5
-
CUS MACERATA
SPES PF C5
11-7
SPES PF C5
CUS MACERATA
-
GRIFONI
RECANATI C5
5-3
RECANTI C5
GRIFONI
-
MSG RIETI
ETA BETA FANO
ETA BETA FANO
MSG RIETI
-
SANGIORGIO
GADTCH 2000
2-4
GADTCH 2000
SANGIORGIO
-






Giornata n.11 del 06/01/2024


Giornata n.22 del 13/04/2024


CERRETO D'ESI
GRIFONI
3-2
GRIFONI
CERRETO D'ESI
-
CUS ANCONA
CORINALDO
3-6
CORINALDO
CUS ANCONA
-
ETA BETA FANO
CUS MACERATA
CUS MACERATA
ETA BETA FANO
-
GADTCH 2000
AUDAX 1970 S.ANGELO
4-9
AUDAX 1970 S.ANGELO
GADRCH 2000
-
RECANATI C5
MSG RIETI
3-2
MSG RIETI
RECANATI C5
-
SPES PF C5
SANGIORGIO
15-8
SANGIORGIO
SPES PF C5
-






Non sono presenti ancora recensioni.
0
0
0
0
0

Torna ai contenuti