Calendario - A.S.D. ETA BETA C5 FANO

ETA BETA... DAL 2004 PIU' DI UNA SQUADRA
Vai ai contenuti
Turni allenamenti
Qui potete trovare i turni dei dirigenti per gli allenamenti.
SPES PF C5-ETA BETA 7-5 (2-1)
Pubblicato da Peter - 24/3/2024
ETA BETA-GRIFONI 3-3 (1-0)
Pubblicato da Peter - 10/3/2024
GADTCH 2000 – ETA BETA 3-8 (0-4)
Pubblicato da Peter - 4/3/2024

Calendario

UNDER 19
Under 19 girone H 2023-2024
Giornata n.1 del 15/10/2023

Giornata n.12 del 07/01/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
BULDOG LUCREZIA
2-2
BULDOG LUCREZIA
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-3
CENTRO SPORTIVORECANATI C55-4RECANATI C5CENTRO SPORTIVO2-2
CORINALDO C5
SANGIORGIO
13-1
SANGIORGIO
CORINALDO C5
1-11
CUS MACERATA
ETA BETA FANO
8-3
ETA BETA FANO
CUS MACERATA
3-4
ITALSERVICE C5
CERRETO D'ESI
6-0
CERRETO D'ESI
ITALSERVICE C5
1-7
KAPPABI POTENZA P.
CUS ANCONA
4-0
CUS ANCONA
KAPPABI POTENZA P.
3-2






Giornata n.2 del 22/10/2023


Giornata 13 del 14/01/2024


BULDOG LUCREZIA
KAPPABI POTENZA P.
9-5
KAPPABI POTENZA P.
BULDOG LUCREZIA
3-6
CERRETO D'ESI
CENTRO SPORTIVO
4-8
CENTRO SPORTIVO
CERRETO D'ESI
8-0
CUS ANCONA
ITALSERVICE C5
0-5
ITALSERVICE C5
CUS ANCONA
1-5
ETA BETA FANO
CORINALDO C5
2-6
CORINALDO C5
ETA BETA FANO
3-1
RECANATI C5
CUS MACERATA
7-2
CUS MACERATA
RECANTI C5
4-10
SANGIORGIO
AUDAX 1970 S.ANGELO
3-7
AUDAX 1970 S.ANGELO
SANGIORGIO
6-1






Giornata n.3 del 29/10/2023


Giornata n.14 del 21/01/2024


CENTRO SPORTIVO
SANGIORGIO
14-1
SANGIORGIO
CENTRO SPORTIVO
0-7
CORINALDO C5
BULDOG LUCREZIA
2-1
BULDOG LUCREZIA
CORINALDO C5
5-6
CUS ANCONA
CERRETO D'ESI
6-6
CERRETO D'ESI
CUS ANCONA
1-0
CUS MACERATA
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-3
AUDAX 1970 S.ANGELO
CUS MACERATA
1-2
ITALSERVICE C5
ETA BETA FANO
7-0
ETA BETA FANO
ITALSERVICE C5
1-6
KAPPABI POTENZA P.
RECANATI C5
1-4
RECANATI C5
KAPPABI POTENZA P.
3-5






Giornata n.4 del 05/11/2023


Giornata n.15 del 28/01/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
CORINALDO C5
2-5
CORINALDO C5
AUDAX 1970 S.ANGELO
3-2
BULDOG LUCREZIA
CUS ANCONA
3-8
CUS ANCONA
BULDOG LUCREZIA
5-2
CERRETO D'ESI
KAPPABI POTENZA P.
7-1
KAPPABI POTENZA P.
CERRETO D'ESI
4-1
ETA BETA FANO
CENTRO SPORTIVO
1-12
CENTRO SPORTIVO
ETA BETA FANO
5-0
RECANATI C5
ITALSERVICE C5
1-1
ITALSERVICE C5
RECANATI C5
5-5
SANGIORGIO
CUS MACERATA
3-9
CUS MACERATA
SANGIORGIO
8-1






Giornata n.5 del 12/11/2023


Giornata n.16 del 04/02/2024


CENTRO SPORTIVO
CORINALDO C5
4-2
CORINALDO C5
CENTRO SPORTIVO
2-4
CERRETO D'ESI
RECANATI C5
2-4
RECANTI C5
CERRETO D'ESI
7-2
CUS ANCONA
ETA BETA FANO
5-2
ETA BETA FANO
CUS ANCONA
6-2
CUS MACERATA
BULDOG LUCREZIA
2-3
BULDOG LUCREZIA
CUS MACERATA
2-3
ITALSERVICE C5
AUDAX 1970 S.ANGELO
5-1
AUDAX 1970 S.ANGELO
ITALSERVICE C5
0-8
KAPPABI POTENZA P.
SANGIORGIO
4-2
SANGIORGIO
KAPPABI POTENZA P.
1-7






Giornata n.6 del 19/11/2023


Giornata n.17 del 11/02/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
CENTRO SPORTIVO
2-6
CENTRO SPORTIVO
AUDAX 1970 S.ANGELO
5-1
BULDOG LUCREZIA
CERRETO D'ESI
4-2
CERRETO D'ESI
BULDOG LUCREZIA
5-6
CORINALDO C5
CUS MACERATA
7-2
CUS MACERATA
CORINALDO C5
4-4
ETA BETA FANO
KAPPABI POTENZA P.
3-2
KAPPABI POTENZA P.
ETA BETA FANO
5-2
RECANATI C5
CUS ANCONA
8-4
CUS ANCONA
RECANATI C5
6-9
SANGIORGIO
ITALSERVICE C5
2-4
ITALSERVICE C5
SANGIORGIO
5-2






Giornata n.7 del 26/11/2023


Giornata n.18 del 18/02/2024


CENTRO SPORTIVO
BULDOG LUCREZIA
5-4
BULDOG LUCREZIA
CENTRO SPORTIVO
2-5
CERRETO D'ESI
SANGIORGIO
11-2
SANGIORGIO
CERRETO D'ESI
2-3
CUS ANCONA
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-6
AUDAX 1970 S.ANGELO
CUS ANCONA
4-1
ITALSERVICE C5
CUS MACERATA
6-0
CUS MACERATA
ITALSERVICE C5
2-2
KAPPABI POTENZA P.
CORINALDO C5
1-4
CORINALDO C5
KAPPABI POTENZA P.
6-4
RECANATI C5
ETA BETA FANO
6-3
ETA BETA FANO
RECANATI C5
3-6






Giornata n.8 del 04/12/2023


Giornata n.19 del 20/02/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
KAPPABI POTENZA P.
5-5
KAPPABI POTENZA P.
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-1
BULDOG LUCREZIA
RECANTI C5
2-1
RECANATI C5
BULDOG LUCREZIA
8-1
CORINALDO C5
ITALSERVICE C5
1-5
ITALSERVICE C5
CORINALDO C5
3-2
CUS MACERATA
CENTRO SPORTIVO
0-5
CENTRO SPORTIVO
CUS MACERATA
5-0
ETA BETA FANO
CERRETO D'ESI
1-3
CERRETO D'ESI
ETA BETA FANO
4-4
SANGIORGIO
CUS ANCONA
3-8
CUS ANCONA
SANGIORGIO
7-1






Giornata n.9 del 10/12/2023


Giornata n.20 del 03/03/2024


CERRETO D'ESI
AUDAX 1970 S.ANGELO
2-4
AUDAX 1970 S.ANGELO
CERRETO D'ESI
3-2
CUS ANCONA
CORINALDO C5
4-3
CORINALDO C5
CUS ANCONA
1-1
ETA BETA FANO
BULDGO LUCREZIA
1-2
BULDOG LUCREZIA
ETA BETA FANO
8-2
ITALSERVICE C5
CENTRO SPORTIVO
3-3
CENTRO SPORTIVO
ITALSERVICE C5
2-2
KAPPABI POTENZA P.
CUS MACERATA
3-3
CUS MACERATA
KAPPABI POTENZA P.
3-7
RECANATI C5
SANGIORGIO
8-4
SANGIORGIO
RECANTI C5
3-7






Giornata n.10 del 17/12/2023


Giornata n.21 del 10/03/2024


AUDAX 1970 S.ANGELO
ETA BETA FANO
4-3
ETA BETA FANO
AUDAX 1970 S.ANGELO
1-1
CENTRO SPORTIVO
CUS ANCONA
4-3
CUS ANCONA
CENTRO SPORTIVO
1-3
CORINALDO C5
RECANATI C5
0-3
RECANATI C5
CORINALDO C5
7-5
CUS MACERATA
CERRETO D'ESI
4-1
CERRETO D'ESI
CUS MACERATA
4-3
ITALSERVICE C5
KAPPABI POTENZA P.
5-3
KAPPABI POTENZA P.
ITALSERVICE C5
4-5
SANGIORGIO
BULDOG LUCREZIA
2-9
BULDOG LUCREZIA
SANGIORGIO
9-4






Giornata n.11 del 21/12/2023


Giornata n.22 del 17/03/2024


BULDOG LUCREZIA
ITALSERVICE C5
2-4
ITALSERVICE C5
BULDOG LUCREZIA
7-2
CERRETO D'ESI
CORINALDO C5
3-3
CORINALDO C5
CERRETO D'ESI
6-1
CUS ANCONA
CUS MACERATA
6-3
CUS MACERATA
CUS ANCONA
4-2
ETA BETA FANO
SANGIORGIO
14-7
SANGIORGIO
ETA BETA FANO
2-9
KAPPABI POTENZA P.
CENTRO SPORTIVO
1-3
CENTRO SPORTIVO
KAPPABI POTENZA P.
5-2
RECANATI C5
AUDAX 1970 S.ANGELO
8-4
AUDAX 1970 S.ANGELO
RECANATI C5
8-7






Non sono presenti ancora recensioni.
0
0
0
0
0

Torna ai contenuti